Герб
Муниципальное автономное учреждение районный Дворец культуры
«Йэшлек»
муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан
Контакты
Телефоны
Директор +7 (347-57) 6-11-83 Заведующий методическим отделом +7 (347-57) 6-11-72
Факс
+7 (347-57) 6-11-83
Прочие контакты
Факт. адрес
453360, РБ, Куюргазинский район, с. Ермолаево, Проспект Мира, 8
Юридический адрес
453360, РБ, Куюргазинский район, с. Ермолаево, Проспект Мира, 8

Режим работы учреждения:  Пн-Сб: 8.00-23.00, обед: 12.00-14.00. Вс: выходной

Методический кабинет

Заведующий методическим отделом

Тел: +7 (347-57) 6-11-72

E-mail: ok_erm@mail.ru

Почтовый адрес: 453360, РБ, Куюргазинский район, с. Ермолаево, Проспект Мира, 8

Страницы в соц.сетях:

http://ok.ru/maurdk.yeshlekmolodost

https://vk.com/maurdk

ЙЭШЛЕК (@ieshlek8) 

Мы на Ютубе https://www.youtube.com/channel/UCd3hwKM2CqzETkLbihjtRRw/featured

Почтовый адрес: 453360, РБ, Куюргазинский район, с. Ермолаево, Проспект Мира, 8

День работника культуры-2021

Яркие таланты, добрые натуры,
Ближе всех к народу-работники культуры.

25 марта в районном Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие “Мастерство и вдохновение”, посвященное Дню работника культуры.

Это праздник всех тех, кто каждый день дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками любой день нашей жизни.

В этот день было сказано немало добрых, теплых слов, прозвучало много поздравлений и искренних пожеланий в адрес самых узнаваемых в районе людей – работников культуры.

Теплые пожелания и поздравления выразил и.о. управлящего делами Администрации района  В.Г. Якубов. В торжественной обстановке Вячеслав Геннадьевич вручил почетные грамоты и благодарности районного уровня за добросовестный и плодотворный труд, большой вклад в развитие культуры района и в связи с Днем работника культуры.

Заведующая филиалом РЦНТ в г. Кумертау А.Х. Грязнова вручила благодарственные письма от Республиканского центра народного творчества.

Также работников культуры поздравила и наградила почетными грамотами, вручила благодарственные письма начальник отдела культуры Л.Г. Нуриахметова. Благодарственные письма отдела культуры были вручены главам сельских поселений, начальникам отделов Администрации района за плодотворное сотрудничество.

И.о. директора МАУ РДК «Йэшлек» Р.А. Галиев вручил благодарственные письма отличившимся работникам.

Поздравили коллег с праздником театральный коллектив «Куюргаза» Якшимбетовского СДК (отрывок из пьесы И. Абдуллина «Озорная молодость»),  образцовый фольклорный инструментальный ансамбль ложкарей «Колокольчики» Бахмутского СМФК,  коллектив  Кривле-Илюшкинского СДК в образе «бродячих артистов», Ольга Игнатьева от Ермолаевской ДШИ, Хамитова Г.Ф. от Мурапталовского СДК, Айдар Хуснутдинов, Регина Хузина от РДК,

В общем, праздник удался на славу, оставив прекрасное настроение, дав заряд бодрости и вдохновения работникам культуры, чтобы творить и радовать жителей своими незабываемыми творческими проектами.

Завершилось мероприятие Гимном работников культуры

 

Поделиться: